О НАБОРЕ МОДЕРАТОРОВ


 
 

Вместо предисловия, слова постоянного пользователя:

 



ИМЕЮЩИЕСЯ ВАКАНСИИ:
Модератор Warband

Модератор Bannerlord

Модератор Других игр



В связи с расширением штата, commando.com объявляет о дополнительном наборе Модераторов.
Подать заявку может любой зарегистрированный пользователь, вне зависимости от времени пребывания на сайте, ранга, и количества комментариев.
Кандидаты должны:

1. Представлять себе обязанности (читать тут: ИНСТРУКЦИЯ (ДЛЯ СМОТРИТЕЛЕЙ И МОДЕРАТОРОВ)). Не забывайте, что кроме обязанностей Вас ждут и расширенные права.
2. Не числиться Модераторами на других сайтах и форумах (иначе у Вас просто не хватит времени).
3. Иметь желание всем этим заниматься. Если что-то не умеете - мы научим и залить картинку, и отредактировать новость, и выдать предупреждение. Но без желания это будет напрасно потраченное время и нервы, и Ваши, и наши.
4. Кандидат должен быть адекватным, желательно не иметь предупреждений, должен уметь внятно, культурно и грамотно излагать свои мысли, желательно писать без ошибок.

5. Когда точно убедились, что хотите этим заниматься - обязательно пройдите "Тест Модератора" и отпишитесь в этой теме. Администрация лично поговорит с каждым. Может быть дан испытательный срок, в течение которого мы Вас всему научим.



Все вопросы - задавать комментариями в этой теме. Не бойтесь попробовать!






- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 665

Друг сообщества
Sanya.Willi.
Офлайн 6 августа 2014 18:34 поделиться
Povstanec, у меня инет ещё хуже, выше 10 не поднимается скорость, но этого вполне хватит чтобы залить скрины. просто делаешь с игры скриншот, а потом заливаешь его на савепик, ничего сложного fellow А описание это вообще буковки тыкать, тут скорость и не нужна lol Да и активничать и по-другому можно. Про помощь тебе уже сказали, можешь ещё после того как поиграл в мод, написать в комментах к моду подробненько о нём, чтобы пользователям сразу было понятно, ради чего стоит этот мод качать smile27


Стрелец
Гоша
Офлайн 6 августа 2014 23:12 поделиться
Ну чего рискнем )
1 ) Запомнил и выучил наизусть
2 ) Свой сайт время есть в день хотя бы в 1 тему заливаю скриншоты . На своем сайте 2 раза в неделю по 30 мин тут больше
3 ) Обижаете 5 часов в день посещаю
4 ) Желание есть и умею заливать поправлять скриншоты вставлять в тему не оставляю людей с вопросами без ответа в теме . Хочу быть модератором вб раздела .
5 ) Заливать скриншоты вставлять в тему поправлять переводы через google окончания помогать новым пользователям с вопросами и чтобы отзыв от сайта был у них вот smile30
6 ) Адекват )


Друг сообщества
Povstanec
Офлайн 6 августа 2014 23:30 поделиться
Sanya.Willi.,
Но как с такой скоростю их качать?


Стрелец
Гоша
Офлайн 6 августа 2014 23:35 поделиться
Цитата: Povstanec
Но как с такой скоростью их качать?

Я плачу 1000 руб за все билайн + цифровой . Интернет скорость загрузки 6.0 мб в сек . Я просто по комментариям начинаю понимать что у тебя все в порядке . Ты можешь посмотреть где много скриншотов писать описание на более красивее и понятнее . Можешь ловить всяких ботов на сайте может сябр и сделает тебя модератором сайта будешь ботов ловить есть кнопка жалоба .


Друг сообщества
Povstanec
Офлайн 7 августа 2014 00:37 поделиться
Гоша,
а я плачу 30 грн=120-100 рублей.


Друг сообщества
Sanya.Willi.
Офлайн 7 августа 2014 12:06 поделиться
Povstanec, архивы с модами весят очень мало и на моей то скорости и то скачиваются минуты за две smile


Мододел
Vampir
Офлайн 7 августа 2014 12:16 поделиться
Sanya.Willi.,
Это про минимоды.
пс Или у тебя интернет быстрее чем ты говоришь )


Мододел
Hero_of_Calradia
Титул: Герой Кальрадии
Офлайн 7 августа 2014 12:21 поделиться
Vampir,
У меня в англии 150 мб/сек)))


Друг сообщества
ОМиК
Офлайн 9 августа 2014 11:53 поделиться
Я знаю что ответ очевиден,но как говорится "Надежда умирает последней"!
Можно мне в модеры winked


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 9 августа 2014 11:56 поделиться
ОМиК,
Как со скоростью, компом и свободным временем?


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 99
Гостей: 98

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD Native Gold Edition 18+
iskanderzp, Вчера, 09:47
Anigeg Anima, Скачал и распаковал без проблем. Архиватор 7-Zip....
MOD A World of Ice and Fire
Rahman Tohan, 20 мая 2025 23:11
Всем привет подскажите пожалуйста почему чит магазин не работает в версия 9.4.?...
MOD Native Gold Edition 18+
Anigeg Anima, 20 мая 2025 19:15
Ошибки при распаковке файлов любым проводником и из-за этого мод не запускается. У кого есть...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
the_raven, 17 мая 2025 11:43
Ооооо, люблю этот мод!  ...
MOD RedWar 1802 0.4 бета
kitel, 15 мая 2025 18:24
короче. слелал я хотя бы какой то русик. Кто хочет может доделать. Но я уже задолбался с...
MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
Чапалах, 15 мая 2025 14:23
Поиграл немного, мод понравился. Решил повырубать фичи разрабов, которые мне не зашли.  Автолечение...
MOD Calradia 1417
Major Krieg, 11 мая 2025 12:05
Всем привет, надеюсь кто-то ответит в 2025). Установил вроде всё как надо, запускаю через WSE, но...
MOD Azgad - A Story of Calradia
kitel, 4 мая 2025 19:44
Подскажите пожалуйста насчет одной проблемы. Иду в правен и разговариваю с лже бандитом. Он падает...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, 29 апреля 2025 12:27
Чикабой,В целом по.геймплею ни в чем не лучше,но чисто боевая система в БЛ выше на голову......