MOD A Clash of Kings


ОБНОВЛЕНИЕ ДО 8.0 +русификация
MOD  A Clash of Kings




Автор: Cozur
Warband 1.153-1.172
(требуется 4 оперативной памяти)
Глюки нелицензионной продукции не рассматриваются, мод для неё не предназначен!

Мод A Clash of Kings основан на серии книг Песнь Льда и Пламени Джорджа Мартина. Мод будет особенно доставлять, если вы только недавно посмотрели сериал или читали книги. Для читавших книги: мод не предусматривает все те интриги и повороты сюжета,что были в книгах( никакой Красной Свадьбы или битвы на Черноводной).Действие происходит в вымышленном средневековом мире.Присутствует 2 континента,разделенных морем. Всего 18 фракций. Действие в моде начинается сразу после смерти короля Вестероса( первая книга цикла). Работа над модом проделана огромная, что доказывают:
- множество сцен и юнитов.
- "особые" квесты и особые локации.
- большой выбор оружия и доспехов.
- все лорды,которые есть в книгах,есть и в моде.
-схожая система союзов,что и в книге(т.е. Речные Земли в союзе с Севером и т.д.)
-вторжения
и многое другое.







Обсудить на форуме








- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 1 948

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 27 апреля 2014 01:37 поделиться
Никто часом новых квестов не проходил? Пополняйте гайд пожалуйста winked


Друг сообщества
arkada82
Офлайн 27 апреля 2014 06:59 поделиться
Квест - активатор, то есть, где его взять.

Прохождения квестов от Иллирио сгенерируют еще два вторжения. smile


Друг сообщества
Targaryen
Офлайн 27 апреля 2014 12:57 поделиться
arkada82,
а вы,случаем, не проходили квест "Принц-Оборванец и Кровавая Борода"?


Zaldrīzes buzdari iksos daor.
Друг сообщества
arkada82
Офлайн 27 апреля 2014 13:07 поделиться
Targaryen, пока нет. Есть какие-то трудности в прохождении?


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 27 апреля 2014 13:15 поделиться
arkada82,
Спасибо за описание квеста, добавил в гайд smile


Друг сообщества
Targaryen
Офлайн 27 апреля 2014 19:13 поделиться
arkada82,
не просто трудности, а настоящий,пардон,запор. Как квест взял-так с места и не сдвинулся. Брал квест еще в версии 1.0,чуть ли не с самого начала игры. Че только не делал,чтобы Бороду выманить-по городам шлялся, славу зарабатывал, бандитов-негодяев бил, караваны грабил. А когда уже независимым правителем стал, то войну с Лиссом начал и завоевал Лисс, а в придачу половину Эссоса. Но все равно-никого. Я рассматриваю несколько вариантов причин такого затруднения:
1)Излишнее использование читов. Было дело, в самом начале активно использовал телепорт, чит на деньги и повышение характеристик.
2)Слишком рано взял квест. Мало ли, но в условиях сказано иметь отряд не менее 200 человек. А квест я брал,когда у меня едва ли 30 набиралось.Конечно, став правителем, армия увеличилась, но Кровавой Бороды все нет.
3)Баг.Иногда замечал красные надписи там, где обычно инфа высвечивается(там,где "Лучник Штормовые Земли убил Лучник Западные Земли").Что интересно,как на глобалке,так и в обычной локации.В тексте этих сбоев(или как их еще назвать) можно ясно разглядеть "Error", но остальное-цифры,буквы и фразы, которые не дано мне постичь.Причем такие ошибки, как я предполагаю, случаются перед минорными событиями. Например, перед респауном на карте какой-нибудь группы типа бандитов. Просто предположение.


Zaldrīzes buzdari iksos daor.
Друг сообщества
arkada82
Офлайн 27 апреля 2014 20:48 поделиться
Targaryen? , по тексту берете квест у Принца-Оборванца в Тироше. Отправляетесь в Лис и надо обязательно поговорить с Кровавой Бородой, поругаться с ним. Далее, думаю, надо покинуть город и подождать пока тот решить высунуть свой нос из Лиса.
Я для тестов проходил некоторые квесты с читами и все было нормально. Но где-то Cozur упоминал, чтобы не использовали читы, которые приводят к ошибкам. По времени ограничений не должно быть... Может его замочили без вашего участия smile Многие всплывающие красные сообщения об ошибках не критичны, не приводят к вылетам из игры. Автору уже о большей части известно. Думаю, он исправит в следующей версии, но тут снова надо учитывать, что в новой версии он что-то добавит и будут новые ошибки. Эх, this beta и этого не избежать.


Друг сообщества
Targaryen
Офлайн 28 апреля 2014 12:53 поделиться
arkada82,
я был в Лиссе. Оббежал все улицы,таверну,замок. Его там не было. Может,ошибка скрипта или что-то в этом роде.


Zaldrīzes buzdari iksos daor.
Странник
Skobelev
Офлайн 30 апреля 2014 15:07 поделиться
Ребят скажите почему через 5- 10 минут выкидывает из игры на этом моде?


Мододел
Гай Ганник
Офлайн 30 апреля 2014 15:11 поделиться
Skobelev,
попробуй снизить настройки графики.
И проверь подходит ли у тебя версия.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 136
Гостей: 131

Пользователи: 
Foton

Последние комментарии

MOD Native Gold Edition 18+
iskanderzp, Вчера, 09:47
Anigeg Anima, Скачал и распаковал без проблем. Архиватор 7-Zip....
MOD A World of Ice and Fire
Rahman Tohan, 20 мая 2025 23:11
Всем привет подскажите пожалуйста почему чит магазин не работает в версия 9.4.?...
MOD Native Gold Edition 18+
Anigeg Anima, 20 мая 2025 19:15
Ошибки при распаковке файлов любым проводником и из-за этого мод не запускается. У кого есть...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
the_raven, 17 мая 2025 11:43
Ооооо, люблю этот мод!  ...
MOD RedWar 1802 0.4 бета
kitel, 15 мая 2025 18:24
короче. слелал я хотя бы какой то русик. Кто хочет может доделать. Но я уже задолбался с...
MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
Чапалах, 15 мая 2025 14:23
Поиграл немного, мод понравился. Решил повырубать фичи разрабов, которые мне не зашли.  Автолечение...
MOD Calradia 1417
Major Krieg, 11 мая 2025 12:05
Всем привет, надеюсь кто-то ответит в 2025). Установил вроде всё как надо, запускаю через WSE, но...
MOD Azgad - A Story of Calradia
kitel, 4 мая 2025 19:44
Подскажите пожалуйста насчет одной проблемы. Иду в правен и разговариваю с лже бандитом. Он падает...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, 29 апреля 2025 12:27
Чикабой,В целом по.геймплею ни в чем не лучше,но чисто боевая система в БЛ выше на голову......